Регистрация

Основное

Личная информация

Контакты

Восстановление пароля

Имя пользоватля

Вход

Имя пользоватля
Пароль
  • Русский
Experimental Physics Olympiad

Новости

Регистрация новых команд на олимпиаду IEPhO-2017 закончена!

Всех кто не успел зарегистрироваться ждем на нашей олимпиаде в следующем 2018 году. До встречи!

Открылась регистрация на олимпиаду 2017 года!

Дорогие друзья!  

С 24 ноября по 2 декабря 2017 года на базе КУП ДРОЦ "Жемчужина"  (д. Боровка, Лепельский район, Витебская область, Республика Беларусь) пройдет 5-я международная олимпиада по экспериментальной физике. К участию в олимпиаде приглашаются команды (8 школьников и 2 руководителя) состоящие из учащихся 8-11 классов. Команды могут представлять школу, учреждение дополнительного образования, город, область или страну.  Организационный взнос для участия в олимпиаде состаляет 26000 руб. за каждого члена команды и руководителя (учтена стоимость трансфера от мест прибытия команд в Республику Беларусь, установленных оргкомитетом олимпиады). Организационный взнос для иностранных участников - 500 евро с каждого члена команды.  

Ждем Вас на нашей олимпиаде!

Новая команда 239-2

Гурьянов
Иван Анатольевич
(Руководитель)
Калинин
Никита Павлович
Леонов
Даниил Сергеевич
Павлов
Даниил Глебович
Сирый
Ратибор Александрович
Староверов
Александр Игоревич
Сукнёв
Дмитрий Игоревич
Туркин
Игорь Владимирович
Шеверев
Максим Сергеевич

Новая команда 239-1

Крамаренко
Владислав Александрович
(Руководитель)
Бородулина
Дарья Александровна
Завизион
Данила Сергеевич
Налимов
Леонид Михайлович
Никитюк
Борис Игоревич
Петухова
Ксения Дмитриевна
Поляков
Владислав Андреевич
Саакян
Артур Суренович
Харичкин
Иван Сергеевич

Новая команда сборная Самары

Ананченко
Ольга Владимировна
(Руководитель)
Кубельский
Максим Владимирович
Кулаков
Александр Анатольевич
Курелюк
Екатерина Дмитриевна
Лабендик
Михаил Александрович
Леонтьев
Дмитрий Алексеевич
Масюк
Алиса Александровна
Можгаев
Степан Геннадьевич
Фёдоров
Ильдар Айратович

Новая команда вмл

Дрижук
Александр Григорьеви
(Руководитель)
Белоглазов
Антон Денисович
Дацук
Елизовета Романовна
Игнашев
Алексей Андреевич
Кравченко
Валерий Дмитриевич
Мальцев
Дмитрий Сергеевич
Сахаров
Даниил Игоревич
Соколов
Семён Вячеславович
Хамикова
Марина Александровна

Новая команда Школа 1534

Соколова
Наталья Юрьевна
(Руководитель)
Кочеткова
Полина Андреевна
Неймышева
Юлия Петровна
Неледова
Елизавета Викторовна
Ремизов
Олег Алексеевич
Сераджи
Барьял Рахмануддин
Третьяков
Александр Викторович
Фреик
Александр Андреевич
Червоненкис
Дарья Петровна

Новая команда Школа № 1568

Сомова
Надежда Алексеевна
(Руководитель)
Баранникова
Мария Владимировна
Бартенев
Павел Андреевич
Захаров
Арсений Юрьевич
Подлесный
Артем Сергеевич
Савельев
Сергей Алексеевич
Серженко
Андрей Фёдорович
Тимошин
Дмитрий Александрович
Черкащенко
Виталия Алексеевна

Новая команда Лицей БГУ

Маркович
Леонид Григорьевич
(Руководитель)
Автандилян
Арег Араевич
Бинкевич
Александр Сергеевич
Иванова
Арина Вячеславовна
Каленчиц
Александр Георгиевич
Кириченков
Роман Сергеевич
Макей
Михаил Дмитриевич
Певный
Андрей Ростиславович
Рогожников
Артём Аркадьевич
Солодуха
Дмитрий Владимирович
Стасюкевич
Артём Андреевич
Федурко
Владислав Юрьевич
Ярмошук
Владислав Витальевич

Новая команда Саров

Ларионов
Вадим Сергеевич
(Руководитель)
Бондарев
Никита Сергеевич
Еременко
Егор Андреевич
Ивина
Екатерина Александровна
Осипова
Анастасия Михайловна
Репин
Александр Сергеевич
Старченко
Владимир Владимирович