Регистрация

Основное

Личная информация

Контакты

Восстановление пароля

Имя пользоватля

Вход

Имя пользоватля
Пароль
  • Русский
Experimental Physics Olympiad

Новости

Новая команда ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"

Куликов
Игорь Владимирович
(Руководитель)
Крипак
Василий Романович
Макарс
Денис Иварович
Рубцов
Денис Николаевич
Смирнов
Максим Сергеевич

Новая команда ГБОУ школа 1557

Липченко
Антон Александрович
(Руководитель)
Алексеева
Мария Сергеевна
Алиен
Мария
Байдиков
Илья
Гуминов
Дмитрий Андреевич
Гуминов
Георгий Андреевич
Карпенко
Максим Михайлович
Смирнов
Кирилл Александрович
Шитиков
Олег

Новая команда Казахстан Алматы НИШ ФМ

Имамбеков
Онласын Имамбекович
(Руководитель)
Амангелди
Ислам
Атабаев
Азамат
Нуриддин
Сырымхан
Хайдар
Оразхан
Шаким
Амели

Новая команда Физико-математический лицей

Шаткова
Елена Васильевна
(Руководитель)
Васильев
Арсений Андреевич
Жигалов
Даниил Владиславич
Золотарев
Алексей Сергеевич
Княжев
Алексей Викторович
Мельников
Александр Владимирович
Минаев
Владимир Владимирович
Шевцов
Иван Александрович

Новая команда лицей ФТШ

Богословский
Никита Александрович
(Руководитель)
Архипов
Павел Александрович
Вагин
Дмитрий Михайлович
Венедиктов
Роман Михайлович
Головастенко
Александр Андреевич
Левдик
Евгений Павлович
Малиновский
Владимир Валерьевич
Оксаниченко
Федор Владимирович
Яковлев
Захар Александрович

Новая команда Гродненская городская гимназия

Ковалевич
Алексей Валерьевич
(Руководитель)
Лескевич
Даниил Казимирович
Лисовская
Ульяна Викторовна
Малюченко
Алеся Васильевна
Потурило
Евгений Николаевич
Рудаков
Артем Дмитриевич

Новая команда СУНЦ УрФУ

Инишева
Ольга Викторовна
(Руководитель)
Гладченко
Алиса Андреевна
Катунькин
Михаил Андреевич
Уймин
Андрей Иванович

Новая команда Борисов

Мандрик
Егор Алексеевич
(Руководитель)
Аль-Харба
Кирам Аззамович
Дедков
Денис Андреевич
Захаревич
Даниил Олегович
Селицкий
Даниил Александрович
Степура
Максим Сергеевич

Новая команда Армения

Григорян
Гагик Вартанович
(Руководитель)
Аракелян
Вреж Гагикович
Геворгян
Давит Геворгович
Григорян
Кристине Костантиновна
Зограбян
Давит Самвелович

Новая команда СШ 17

Тежик
Дмитрий Александрович
(Руководитель)
Бакунович
Яков Алексеевич
Бочановский
Николай Михайлович
Лоза
Сергей Геннадьевич
Лушко
Есения Андреевна