Регистрация

Основное

Личная информация

Контакты

Восстановление пароля

Имя пользоватля

Вход

Имя пользоватля
Пароль
  • Русский
Experimental Physics Olympiad

Участники

239-1

Руководитель

Крамаренко

Владислав

Александрович

Бородулина Дарья Александровна

(11 класс) ПФМЛ №239

Завизион Данила Сергеевич

(9 класс) ПФМЛ №239

Налимов Леонид Михайлович

(9 класс) ПФМЛ №239

Никитюк Борис Игоревич

(11 класс) ПФМЛ №239

Петухова Ксения Дмитриевна

(8 класс) ПФМЛ №239

Поляков Владислав Андреевич

(10 класс) ПФМЛ №239

Саакян Артур Суренович

(10 класс) ПФМЛ №239

Харичкин Иван Сергеевич

(9 класс) ПФМЛ №239

239-2

Руководитель

Гурьянов

Иван

Анатольевич

Калинин Никита Павлович

(11 класс) Президентский ФМЛ №239

Леонов Даниил Сергеевич

(9 класс) Президентский ФМЛ №239

Павлов Даниил Глебович

(11 класс) Президентский ФМЛ №239

Сирый Ратибор Александрович

(10 класс) Президентский ФМЛ №239

Староверов Александр Игоревич

(10 класс) Президентский ФМЛ №239

Сукнёв Дмитрий Игоревич

(10 класс) Президентский ФМЛ №239

Туркин Игорь Владимирович

(10 класс) Президентский ФМЛ №239

Шеверев Максим Сергеевич

(11 класс) Президентский ФМЛ №239

5 Лицей

Руководитель

Шикова

Ирина

Валерьевна

Ахмедов Эльдар Шамилович

(10 класс) АОУ лицей №5 г Долгопрудный

Давыдов Максим Александрович

(11 класс) АОУ Лицей №5 г Долгопрудный

Залесская Ольга Юрьевна

(8 класс) АОУ лицей №5 г Долгопрудный

Колесников Сергей Владимирович

(10 класс) АОУ лицей №5 г Долгопрудный

Ребриков Алексей Витальевич

(8 класс) АОУ лицей №5 г Долгопрудный

Русскин Дмитрий Сергеевич

(11 класс) АОУ лицей №5 г Долгопрудный

Русскин Николай Сергеевич

(9 класс) АОУ лицей №5 г Долгопрудный

Чекушкин Алексей Александрович

(8 класс) АОУ лицей №5 г Долгопрудный

Армения

Руководитель

Григорян

Гагик

Вартанович

Аракелян Вреж Гагикович

(11 класс) ФМШ Еревана

Геворгян Давит Геворгович

(11 класс) ФМШ Еревана

Григорян Кристине Костантиновна

(10 класс) ФМШ Еревана

Зограбян Давит Самвелович

(10 класс) ФМШ Еревана

Борисов

Руководитель

Мандрик

Егор

Алексеевич

Аль-Харба Кирам Аззамович

(11 класс) ГУО "Гимназия №3 г. Борисова"

Дедков Денис Андреевич

(8 класс) ГУО "Гимназия №1 г. Борисова"

Захаревич Даниил Олегович

(10 класс) ГУО "Гимназия №1 г. Борисова"

Селицкий Даниил Александрович

(9 класс) ГУО "Гимназия №1 г. Борисова"

Степура Максим Сергеевич

(11 класс) ГУО "Гимназия №1 г. Борисова"

вмл

Руководитель

Дрижук

Александр

Григорьеви

Белоглазов Антон Денисович

(10 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Дацук Елизовета Романовна

(10 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Игнашев Алексей Андреевич

(11 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Кравченко Валерий Дмитриевич

(8 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Мальцев Дмитрий Сергеевич

(11 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Сахаров Даниил Игоревич

(9 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Соколов Семён Вячеславович

(8 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Хамикова Марина Александровна

(9 класс) БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

ГБОУ школа 1557

Руководитель

Липченко

Антон

Александрович

Алексеева Мария Сергеевна

(10 класс) Школа № 1557

Алиен Мария

(9 класс) ГБОУ Лицей 1557

Байдиков Илья

(9 класс) ГБОУ Лицей 1557

Гуминов Дмитрий Андреевич

(8 класс) ГБОУ Школа 1557

Гуминов Георгий Андреевич

(11 класс) ГБОУ Лицей 1557

Карпенко Максим Михайлович

(8 класс) ГБОУ Школа 1557

Смирнов Кирилл Александрович

(10 класс) Школа № 1557

Шитиков Олег

(11 класс) ГБОУ Лицей 1557

ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"

Руководитель

Куликов

Игорь

Владимирович

Крипак Василий Романович

(9 класс) ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"

Макарс Денис Иварович

(8 класс) ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"

Рубцов Денис Николаевич

(8 класс) ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"

Смирнов Максим Сергеевич

(9 класс) ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"

Гродненская городская гимназия

Руководитель

Ковалевич

Алексей

Валерьевич

Лескевич Даниил Казимирович

(10 класс) Гродненская городская гимназия

Лисовская Ульяна Викторовна

(11 класс) Гродненская городская гимназия

Малюченко Алеся Васильевна

(9 класс) Гродненская городская гимназия

Потурило Евгений Николаевич

(10 класс) Гродненская городская гимназия

Рудаков Артем Дмитриевич

(9 класс) Гродненская городская гимназия

Губернский лицей Пенза

Руководитель

Киселев

Дмитрий

Александрович

Глотов Алексей Александрович

(8 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Ефремкин Михаил Владимирович

(8 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Ключников Алексей Михайлович

(9 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Курганов Даниил Владимирович

(10 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Малов Роман Олегович

(9 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Потапов Никита Сергеевич

(10 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Смолкина Марина Сергеевна

(9 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Сорокин Вадим Сергеевич

(11 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Шаронов Дмитрий Александрович

(9 класс) ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"

Казахстан Алматы НИШ ФМ

Руководитель

Даданбеков

Ельдар

Ержанович

Амангелди Ислам

(9 класс) НИШ ФМ

Атабаев Азамат

(10 класс) НИШ ФМ

Нуриддин Сырымхан

(8 класс) НИШ ФМ

Хайдар Оразхан

(8 класс) НИШ ФМ

Шаким Амели

(9 класс) НИШ ФМ

ЛАП1

Руководитель

Гридина

Инга

Сергеевна

Афонина Марина Дмитриевна

(10 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Бабух Вадим Алексеевич

(8 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Грачев Доминик Александрович

(11 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Кузин Алексей Вячеславович

(11 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Мухина Александра Даниловна

(8 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Мячина Ксения Дмитриевна

(8 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Хасанов Дамир Ильдарович

(8 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Шабанов Денис Алексеевич

(8 класс) МБОУ ЛАП №135

Лицей БГУ

Руководитель

Маркович

Леонид

Григорьевич

Автандилян Арег Араевич

(11 класс) Лицей БГУ

Бинкевич Александр Сергеевич

(11 класс) Лицей БГУ

Иванова Арина Вячеславовна

(11 класс) Лицей БГУ

Каленчиц Александр Георгиевич

(10 класс) Лицей БГУ

Кириченков Роман Сергеевич

(10 класс) Лицей БГУ

Макей Михаил Дмитриевич

(10 класс) Лицей БГУ

Певный Андрей Ростиславович

(11 класс) Лицей БГУ

Рогожников Артём Аркадьевич

(10 класс) Лицей БГУ

Солодуха Дмитрий Владимирович

(11 класс) Лицей БГУ

Стасюкевич Артём Андреевич

(10 класс) Лицей БГУ

Федурко Владислав Юрьевич

(11 класс) Лицей БГУ

Ярмошук Владислав Витальевич

(10 класс) Лицей БГУ

лицей ФТШ

Руководитель

Богословский

Никита

Александрович

Архипов Павел Александрович

(10 класс) лицей «Физико-техническая школа»

Вагин Дмитрий Михайлович

(9 класс) лицей «Физико-техническая школа»

Венедиктов Роман Михайлович

(10 класс) лицей «Физико-техническая школа»

Головастенко Александр Андреевич

(9 класс) лицей «Физико-техническая школа»

Левдик Евгений Павлович

(11 класс) лицей «Физико-техническая школа»

Малиновский Владимир Валерьевич

(10 класс) лицей ФТШ

Оксаниченко Федор Владимирович

(9 класс) лицей "Физико-техническая школа"

Яковлев Захар Александрович

(11 класс) лицей ФТШ

Мордовия 1

Руководитель

Подлесный

Дмитрий

Владимирович

Зыков Антон Олегович

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Кадыков Алексей Олегович

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Казаков Михаил Станиславович

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Казимов Сулейман Патрисович

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Николаев Андрей Сергеевич

(11 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Поздняк Ярослав Любимович

(11 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Умнов Дмитрий Вячеславович

(8 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Федосеев Тимофей Борисович

(8 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Мордовия 2

Руководитель

Радайкин

Виталий

Васильевич

Волков Александр Дмитриевич

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Давыдов Владислав Олегович

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Зубко Данила Александрович

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Муромцев Илья Олегович

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Романов Никита Антонович

(11 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Тарасов Вадим Александрович

(8 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Филимонов Тимофей Евгеньевич

(8 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Шеин Матвей Сергеевич

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Мордовия 3

Руководитель

Саушкина

Татьяна

Владимировна

Бородина Олеся Андреевна

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Волошина Александра Дмитриевна

(8 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Голомедов Александр Евгеньевич

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Гуськов Григорий Андреевич

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Зенькович Александр Дмитриевич

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Камаев Виктор Сергеевич

(8 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Лавлинский Михаил Сергеевич

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Мещеряков Павел Анатольевич

(10 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Помогаев Даниил Дмитриевич

(9 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Шаргин Иван Андреевич

(11 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Республика Саха(Якутия)

Руководитель

Григорьев

Алексей

Иванович

Васильев Артем Сарыалович

(9 класс) ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

Волков Василий Вячеславович

(9 класс) МОБУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова"

Новиков Станислав Константинович

(8 класс) ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

Слепцов Вячеслав Дмитриевич

(9 класс) ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"

Саров

Руководитель

Ларионов

Вадим

Сергеевич

Бондарев Никита Сергеевич

(10 класс) МБОУ Лицей № 15

Еременко Егор Андреевич

(8 класс) МБОУ Лицей № 15

Ивина Екатерина Александровна

(10 класс) МБОУ Лицей № 3

Осипова Анастасия Михайловна

(11 класс) МБОУ Лицей № 15

Репин Александр Сергеевич

(11 класс) МБОУ Лицей № 15

Старченко Владимир Владимирович

(8 класс) МБОУ Лицей № 15

сборная Самары

Руководитель

Ананченко

Ольга

Владимировна

Кубельский Максим Владимирович

(9 класс) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара

Кулаков Александр Анатольевич

(9 класс) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский лицей информационных технологий"

Курелюк Екатерина Дмитриевна

(11 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Лабендик Михаил Александрович

(11 класс) ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Леонтьев Дмитрий Алексеевич

(8 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Масюк Алиса Александровна

(8 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Можгаев Степан Геннадьевич

(8 класс) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля №135" городского округа Самара

Фёдоров Ильдар Айратович

(9 класс) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский лицей информационных технологий"

СУНЦ НГУ

Руководитель

Юлдашева

Мария

Рашидовна

Давыдов Николай Владимирович

(11 класс) СУНЦ НГУ

Жакупов Олжас Бауржанович

(11 класс) СУНЦ НГУ

Иванов Роман Станиславович

(10 класс) СУНЦ НГУ

Ким Георгий Сергеевич

(9 класс) СУНЦ НГУ

Кузнецов Терентий Алексеевич

(10 класс) СУНЦ НГУ

Максимов Федор Михайлович

(11 класс) СУНЦ НГУ

Скоробогатов Александр Дмитриевич

(10 класс) СУНЦ НГУ

Шерстюк Сергей Павлович

(11 класс) СУНЦ НГУ

СУНЦ УрФУ

Руководитель

Инишева

Ольга

Викторовна

Гладченко Алиса Андреевна

(8 класс) СУНЦ УрФУ

Катунькин Михаил Андреевич

(10 класс) СУНЦ УрФУ

Уймин Андрей Иванович

(11 класс) СУНЦ УрФУ

СШ 17

Руководитель

Тежик

Дмитрий

Александрович

Бакунович Яков Алексеевич

(8 класс) СШ №17 г.Лиды

Бочановский Николай Михайлович

(10 класс) СШ №17 г.Лиды

Лоза Сергей Геннадьевич

(10 класс) СШ №17 г.Лиды

Лушко Есения Андреевна

(10 класс) СШ №17 г.Лиды

Физико-математический лицей

Руководитель

Шаткова

Елена

Васильевна

Васильев Арсений Андреевич

(9 класс) МБОУ ФМЛ

Жигалов Даниил Владиславич

(9 класс) МБОУ ФМЛ

Золотарев Алексей Сергеевич

(11 класс) МБОУ ФМЛ

Княжев Алексей Викторович

(9 класс) МБОУ ФМЛ

Мельников Александр Владимирович

(11 класс) МБОУ ФМЛ

Минаев Владимир Владимирович

(9 класс) МБОУ ФМЛ

Шевцов Иван Александрович

(9 класс) МБОУ ФМЛ

Школа 1534

Руководитель

Соколова

Наталья

Юрьевна

Кочеткова Полина Андреевна

(8 класс) 1534

Неймышева Юлия Петровна

(9 класс) Школа № 1534

Неледова Елизавета Викторовна

(10 класс) школа 1534

Ремизов Олег Алексеевич

(9 класс) Школа № 1534

Сераджи Барьял Рахмануддин

(10 класс) школа №1534

Третьяков Александр Викторович

(8 класс) ГБОУ школа 1534

Фреик Александр Андреевич

(10 класс) 1534

Червоненкис Дарья Петровна

(9 класс) Школа № 1534

Школа № 1568

Руководитель

Сомова

Надежда

Алексеевна

Баранникова Мария Владимировна

(9 класс) ГБОУ Школа №1568

Бартенев Павел Андреевич

(10 класс) ГБОУ Школа №1568

Захаров Арсений Юрьевич

(9 класс) ГБОУ Школа №1568

Подлесный Артем Сергеевич

(11 класс) ГБОУ Школа №1568

Савельев Сергей Алексеевич

(9 класс) ГБОУ Школа №1568

Серженко Андрей Фёдорович

(10 класс) ГБОУ Школа №1568

Тимошин Дмитрий Александрович

(9 класс) ГБОУ Школа №1568

Черкащенко Виталия Алексеевна

(8 класс) ГБОУ Школа №1568

Янтарный край

Руководитель

Боронилов

Борис

Анатольевич

Булыбенко Виктор Алексанрович

(8 класс) МАОУ Лицей №23 г.Калининград

Малявко Ян Алексанрович

(9 класс) МАОУ Лицей №23 г.Калининград

Хисматулин Тимур Габидзянович

(10 класс) МАОУ Лицей №23 г.Калининград